नरेश औट, मुलख बल्ह खंड के प्रधान

Published by Razak Mohammad on


पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर


कहीं भी, कभी भी।

*Yearly subscription for just ₹365 & To get 20% off, use code: 20OFF

ख़बर सुनें

सुंदरनगर (मंडी)। राजकीय अध्यापक संघ जिला मंडी के अध्यक्ष अश्वनी गुलेरिया ने जिले के सभी 22 शिक्षा खंडों के प्रधान, महासचिव और वित्त सचिवों की नियुक्ति कर दी है। औट में नरेश कुमार प्रधान, बृजेश कुमार महासचिव और राकेश गुप्ता को वित्त सचिव नियुक्त किया। बल्ह से मुलख राज को प्रधान, परस राम को महासचिव और योगराज को वित्त सचिव, चच्योट-1 से धनदेव शर्मा को प्रधान, ऋषि ठाकुर को महासचिव व दुर्गादास को वित्त सचिव नियुक्त किया। चच्योट-2 से धर्मेंद्र प्रधान, हरीश महासचिव और डोला राम वित्त सचिव बनाए।
चौंतड़ा-1 से कमल किशोर को प्रधान, धर्मपाल को महासचिव एवं विजय कुमार को वित्त सचिव, खंड चौंतड़ा-2 से शमशेर सिंह को प्रधान, सुनील कुमार को महासचिव और गफूर मोहम्मद को वित्त सचिव चुना। धर्मपुर-1 से रामलाल को प्रधान, जसवंत सिंह को महासचिव एवं ओमप्रकाश को वित्त सचिव, धर्मपुर-2 से ओमप्रकाश प्रधान, शिवदेव महासचिव एवं शशि शर्मा वित्त सचिव नियुक्त किए।
खंड द्रंग-1 से रघुनाथ प्रधान, बेलीराम महासचिव एवं श्याम सिंह वित्त सचिव, द्रंग-2 से गोपाल चंद प्रधान, अमर सिंह महासचिव एवं नरेंद्र वित्त सचिव, गोपालपुर-1 से आलोक प्रधान, संजय महासचिव एवं रोहित वित्त सचिव नियुक्त किए। गोपालपुर-2 से सुरेंद्र प्रधान, चमन महासचिव, कुलदीप वित्त सचिव, करसोग-1 से सुनीता देवी को प्रधान, रामकृष्ण को महासचिव एवं श्यामलाल को वित्त सचिव बनाया। करसोग-2 से बोधराज प्रधान, लीलाधर महासचिव, डिमेश्वर दत्त वित्त सचिव, रिवालसर से सुरेश प्रधान, हेमराज महासचिव, हुकमचंद वित्त सचिव बनाए।
सदर-1 से प्रकाश प्रधान, हेमंत महासचिव एवं रविदत्त वित्त सचिव, खंड सदर-2 से लालमन प्रधान, सोमदत्त महासचिव एवं रजनीश वित्त सचिव, साइगलू से योगेश प्रधान, राजकुमार महासचिव एवं प्रकाश चंद को वित्त सचिव बनाया। खंड सराज-1 से भारत भूषण को प्रधान, प्रकाश को महासचिव एवं शेर सिंह को वित्त सचिव, सराज-2 से सुरेश को प्रधान, निक्के राम को महासचिव एवं गीतानंद को वित्त सचिव, सुंदरनगर-1 से महेंद्र को प्रधान, भीमदेव को महासचिव एवं हितेश शर्मा को वित्त सचिव, सुंदरनगर-2 से संतोष प्रधान, डोलाराम महासचिव एवं अनंत राम को वित्त सचिव चुना।
000

सुंदरनगर (मंडी)। राजकीय अध्यापक संघ जिला मंडी के अध्यक्ष अश्वनी गुलेरिया ने जिले के सभी 22 शिक्षा खंडों के प्रधान, महासचिव और वित्त सचिवों की नियुक्ति कर दी है। औट में नरेश कुमार प्रधान, बृजेश कुमार महासचिव और राकेश गुप्ता को वित्त सचिव नियुक्त किया। बल्ह से मुलख राज को प्रधान, परस राम को महासचिव और योगराज को वित्त सचिव, चच्योट-1 से धनदेव शर्मा को प्रधान, ऋषि ठाकुर को महासचिव व दुर्गादास को वित्त सचिव नियुक्त किया। चच्योट-2 से धर्मेंद्र प्रधान, हरीश महासचिव और डोला राम वित्त सचिव बनाए।

चौंतड़ा-1 से कमल किशोर को प्रधान, धर्मपाल को महासचिव एवं विजय कुमार को वित्त सचिव, खंड चौंतड़ा-2 से शमशेर सिंह को प्रधान, सुनील कुमार को महासचिव और गफूर मोहम्मद को वित्त सचिव चुना। धर्मपुर-1 से रामलाल को प्रधान, जसवंत सिंह को महासचिव एवं ओमप्रकाश को वित्त सचिव, धर्मपुर-2 से ओमप्रकाश प्रधान, शिवदेव महासचिव एवं शशि शर्मा वित्त सचिव नियुक्त किए।

खंड द्रंग-1 से रघुनाथ प्रधान, बेलीराम महासचिव एवं श्याम सिंह वित्त सचिव, द्रंग-2 से गोपाल चंद प्रधान, अमर सिंह महासचिव एवं नरेंद्र वित्त सचिव, गोपालपुर-1 से आलोक प्रधान, संजय महासचिव एवं रोहित वित्त सचिव नियुक्त किए। गोपालपुर-2 से सुरेंद्र प्रधान, चमन महासचिव, कुलदीप वित्त सचिव, करसोग-1 से सुनीता देवी को प्रधान, रामकृष्ण को महासचिव एवं श्यामलाल को वित्त सचिव बनाया। करसोग-2 से बोधराज प्रधान, लीलाधर महासचिव, डिमेश्वर दत्त वित्त सचिव, रिवालसर से सुरेश प्रधान, हेमराज महासचिव, हुकमचंद वित्त सचिव बनाए।

सदर-1 से प्रकाश प्रधान, हेमंत महासचिव एवं रविदत्त वित्त सचिव, खंड सदर-2 से लालमन प्रधान, सोमदत्त महासचिव एवं रजनीश वित्त सचिव, साइगलू से योगेश प्रधान, राजकुमार महासचिव एवं प्रकाश चंद को वित्त सचिव बनाया। खंड सराज-1 से भारत भूषण को प्रधान, प्रकाश को महासचिव एवं शेर सिंह को वित्त सचिव, सराज-2 से सुरेश को प्रधान, निक्के राम को महासचिव एवं गीतानंद को वित्त सचिव, सुंदरनगर-1 से महेंद्र को प्रधान, भीमदेव को महासचिव एवं हितेश शर्मा को वित्त सचिव, सुंदरनगर-2 से संतोष प्रधान, डोलाराम महासचिव एवं अनंत राम को वित्त सचिव चुना।
000

Source link


0 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *